Лица

«ВИА Гра» для PLAYBOY (фотосессия)

Обновленный состав «ВИА Гры» появился на страницах декабрьского номера PLAYBOY. «Самая свежая» солистка трио, бывшая «Мисс Россия» Татьяна Котова впервые демонстрирует свои прелести поклонникам группы.

Фотосессия сопровождается короткими монологами девушек на вольные темы.

-- Есть масса вещей, которых я никогда не простила бы мужчине, рассказывает «старожилка» группы Альбина Джанабаева. – Пренебрежительного отношения ко мне и к семье, жадности. Измену опять же тяжело пережить – даже не знаю, возможно ли. Но с другой стороны, кто знает, что будет. Сегодня мы не можем чего-то простить, а завтра будем благодарны этому человеку за урок.

Меседа Багаудинова, у которой есть белорусские корни: «Вы не поверите, но ко мне ни разу не приставали после концертов. Возможно, конечно, все еще впереди, но пока я не сталкивалась с какими-то домогательствами. Пользуясь случаем, хочу предупредить всех, кто может заподозрить неладное: моя любовь не продается ни за какие деньги, так что поищите других развлечений».

-- Надеюсь, что в группе «ВИА Гра» мне удастся проработать подольше, -- кокетничает Татьяна Котова. – Хотя на крайний случай у меня есть запасной вариант. Я ведь по образованию антикризисный менеджер, а это сейчас, как я понимаю, нужная специальность. Но я бы лучше, конечно, продолжила пение – экономикой заниматься как-то скучновато.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3(2)